Флоренс Пью рассказала об «устрашающем» сюжете «Черной Вдовы»

Таких жутких подробностей киновселенная Marvel еще не видела.

Флоренс Пью рассказала об «устрашающем» сюжете «Черной Вдовы»

Фанаты Marvel с нетерпением ждут старта четвертой фазы киновселенной, которую откроет «Черная Вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Из-за пандемии коронавируса дату премьеры фильма несколько раз переносили, пока она не сместилась на 2021 год. И все это время поклонники зорко следят за новостями в Сети, отслеживая малейшие упоминания сольных приключений Наташи Романофф.

Тем временем Marvel подготовила официальную книгу о «Черной Вдове», и в ней, по сведениям Yahoo Entertainment, Флоренс Пью (Елена Белова) делится захватывающими намеками на сюжет фильма. Актриса заявила, что история, которую они поведают, «очень ужасающая».

«Речь идет о женщинах, которые, по сути, подвергались жестокому обращению и обучены быть машинами для убийства».

Пью добавила, что полностью согласна с Йоханссон, которая не раз заявляла, что сейчас самое подходящее время, чтобы поведать историю ее героини.

«Это история о женщинах, которые возвращают себе свои жизни. Для Marvel Studios это довольно необычно, и быть частью этого очень интересно», — заметила Флоренс. Актриса добавила, что фильм в том числе расскажет о том, как всем женщинам, которые попадают в Красную комнату, принудительно делают гистерэктомию (удаление матки).

«Он о девочках, которых украли со всего мира. Это так больно и так важно», — поделилась Пью.

Напомним, после всех изменений графика релизов выход «Черной Вдовы» на экраны намечен на 6 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии