«Флэш»: Билли Крудап оставил роль отца Барри Аллена, тогда как мать супергероя сыграет Марибель Верду

Warner готовят рекастинг.

«Флэш»: Билли Крудап оставил роль отца Барри Аллена, тогда как мать супергероя сыграет Марибель Верду

В актерском составе «Флэша» произошли две важные перемены, как со знаком плюс, так и минус. По данным издания Variety, из проекта выбыл Билли Крудап, сыгравший отца Барри Аллена в «Лиге справедливости» Зака Снайдера. Актер был очень давно связан с картиной, но ввиду постоянных сдвигов производства у него образовался конфликт графиков. Крудапу пришлось отказаться от участия в приключенческом блокбастере DC из-за параллельных съемок во втором сезоне сериала Apple TV+ «Утреннее шоу», за роль в котором он ранее получил премию «Эмми». Студия Warner Bros. собирается в оперативном режиме провести рекастинг.

Что касается хороших новостей, то к команде кинокомикса присоединилась Марибель Верду («Лабиринт Фавна»). Испанская звезда сыграет мать центрального героя в исполнении Эзры Миллера.

Сценарий Кристины Хадсон («Хищные птицы») частично основан на знаменитом графическом кроссовере Джеффа Джонса «Флэшпоинт», в котором рассказывается о путешествии скоростного супергероя в прошлое. Из-за этого образовывается пространственный излом с альтернативной реальностью, где все совершенно иначе. В истории фигурируют две версии Бэтмена — от Бена Аффлека и Майкла Китона, а также Супергерл, которую воплотит Саша Калле, Айрис Уэст (Кирси Клемонс) и множество других известных персонажей. В ближайшее время будут оглашены остальные артисты.

Режиссер Андрес Мускетти (дилогия «Оно») начнет производство «Флэша» уже в следующем месяце. Основные съемки пройдут в Лондоне. Премьера состоится 4 ноября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии