Финальный сезон сериала «Нетипичный» получил дату премьеры

Также доступные первые кадры из заключительных серий.

Финальный сезон сериала «Нетипичный» получил дату премьеры

Потоковый сервис Netflix огласил официальную дату премьеры четвертого сезона многосерийной комедийной драмы «Нетипичный». Заключительная глава трагикомедии о подростке с синдромом аутизма выйдет на стрим-сервисе 9 июля. Вместе с премьерным анонсом медиагигант обнародовал и первые кадры из продолжения.

В сериале рассказывается история 19-летнего Сэма с расстройством аутистического спектра, из-за чего ему сложно строить отношения с окружающими, так как он им кажется странным. Но, несмотря на недуг, герой старается вести полноценную жизнь, а помогают ему в этом близкие люди, у которых и без него в жизни хватает собственных трудностей. В десятисерийном завершении истории авторы продолжат углубляться в эмоциональное путешествие персонажа, стремящегося обрести любовь, независимость и взаимопонимание с окружающими.

Главные роли в шоу сыграли Кейр Гилкрист («Выбор Фредерика Фитцелла»), Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»), Бригитт Ланди-Пейн («Билл и Тед»), Майкл Рапапорт («Чудо на Гудзоне»), Ник Додани («Воровки»), Эми Окуда («В лучшем мире»), Дженна Бойд («Мистер мамочка») и другие. Шоураннером и исполнительным продюсером «Нетипичного» выступила Робия Рашид («Как я встретил вашу маму»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии