Финальная серия «Мейр из Исттауна» установила рекорд стрим-сервиса HBO Max

Сериал обошел по количеству просмотров «Бортпроводницу» с Кейли Куоко и «Отыграть назад» с Николь Кидман.

Финальная серия «Мейр из Исттауна» установила рекорд стрим-сервиса HBO Max

В минувшие выходные на телеканале HBO состоялась премьера финального эпизода мини-сериала «Мейр из Исттауна». Криминальная драма смогла собрать у экранов в прямом эфире около 3 млн зрителей, а в целом на всех платформах в премьерный день серию посмотрело 4 млн семей. Об этом сообщает издание Variety.

Финал мини-сериала с оскароносной Кейт Уинслет в главной роли не просто продемонстрировал хорошие рейтинги на всех платформах HBO, ведь на стриминговом сервисе HBO Max эпизод установил рекорд. Серия стала самым просматриваемым оригинальным контентом сервиса за первые 24 часа после релиза, обойдя финалы таких хитов, как «Бортпроводница» с Кейли Куоко и «Отыграть назад» с Николь Кидман.

Сериал «Мейр из Исттауна» рассказывает о детективе Мейр Шиэн, которая расследует убийство юной девушки в пригороде Исттаун. Параллельно она ведет дело об исчезновении другого подростка, из-за которого ее репутация страдает. Одновременно с этим у Мейр серьезные проблемы и в личной жизни: она переживает самоубийство сына и развод, а ее невестка-наркоманка пытается добиться полной опеки над ее внуком.

Главные роли в сериале сыграли Кейт Уинслет, Джулианна Николсон, Джин Смарт, Энгаури Райс, Эван Питерс и другие. Постановкой всех семи эпизодов занимался Крэйг Зобел, работавший над «Миром Дикого Запада», а сценарий для проекта написал Брэд Ингелсби.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии