Фильм «Мой маленький пони» выйдет на Netflix, минуя кинотеатры

Премьера ожидается в этом году.

Фильм «Мой маленький пони» выйдет на Netflix, минуя кинотеатры

В связи с тяжелой ситуацией в прокате большие студии все чаще выпускают свои продукты на стриминговых сервисах. Тенденция коснулась и полнометражного анимационного фильма «Мой маленький пони» (My Little Pony). Изначально Paramount Pictures планировала выпустить мультфильм в кинотеатрах. Датой премьеры значилось 24 сентября 2021 года. Но, по сообщениям портала Variety, он был закончен и продан на Netflix. «Мой маленький пони» выйдет сразу на стриминговом сервисе, минуя кинотеатры.

«Мой маленький пони» — не первый проданный студией фильм. Ранее Paramount Pictures продала на стриминги «Поездку в Америку 2» и «Суд над чикагской семеркой» Аарона Соркина.

Между тем Netflix сосредоточен на увеличении количества контента для молодых зрителей. Ввиду серьезной конкуренции со стороны Disney+ стриминговому гиганту приходится расширять семейный сегмент. Ранее сервис приобрел мультфильм «Губка Боб в бегах», а также «На связи» (The Mitchells vs. the Machines), спродюсированный создателями «Человека-паука: Через вселенные». Теперь к списку мультипликационных премьер стриминга присоединилась и полнометражная итерация приключений знаменитых пони.

Новая дата премьеры «Моего маленького пони» пока неизвестна, но релиз ожидается в этом году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии