Фильм «Годзилла против Конга» привлек к HBO Max новую волну подписчиков

Больше подписчиков, чем новый блокбастер о противостоянии двух монстров, сервису принесла только «Чудо-женщина».

Фильм «Годзилла против Конга» привлек к HBO Max новую волну подписчиков

Соскучившиеся по блокбастерам зрители по всему миру отлично приняли фантастический триллер «Годзилла против Конга», вышедший 24 марта, сделав его одним из самых кассовых фильмов первого квартала 2021 года. А 31 марта лента дебютировала и в американском прокате — как в кинозалах, так и на стриминговом сервисе HBO Max. Выход картины ознаменовался активным приходом на сервис новых подписчиков. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на отчет аналитической компании TVision.

Согласно отчету, компания отслеживала приход новых пользователей на HBO Max после выпуска «Годзиллы против Конга». За прошедшую с момента релиза неделю был зафиксирован крупнейший рост аудитории сервиса с момента выхода «Чудо-женщины: 1984». Пока по уровню прироста пользователей блокбастер Адама Вингарда опережают лишь супергеройский сиквел с Галь Гадот и стартовая неделя, когда сервис HBO Max был только запущен.

На данный момент общие кассовые сборы «Годзиллы против Конга» составляют $285,8 млн. Фильм снял режиссер Адам Вингард по сценарию Терри Россио, Майкла Догерти и Зака Шилдса. Главные роли исполнили Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес и другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии