Фэнтезийный фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров» получил новый эффектный постер

На плакате собрана всяк команда центральных действующих лиц.

Фэнтезийный фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров» получил новый эффектный постер

Студия Paramount Pictures продолжает напоминать о надвигающемся релизе приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров», основанном на знаменитой настольной игре от Hasbro. На этот раз появился свежий постер, на котором можно заметить элементы, подчеркивающие сущность центральных действующих лиц.

Крис Пайн исполнил смекалистого барда Элджина, а на плакате его герой держит соответствующий его натуре музыкальный инструмент. По сути, он мозг команды, а вот мускулы — это по части героини Мишель Родригес. Она воплотила суровую женщину-варвара по имени Холга, поэтому в руках у нее большой топор. По аналогичному принципу у персонажа София Лиллис можно заметить хвост, так как она воплотила тифлинга друида Дорик — человека с небольшой примесью демонической крови. Хью Грант сыграл благородного разбойника Форджа Флетчера. Его мундир с золотыми узорами отлично подчеркивает его характер, так же как посох с длинным мечом отражают черты колдуна Саймона (Джастис Смит) и благородного рыцаря Ксена (Реге-Жан Пейдж).

По сюжету, упомянутым выше авантюристам предстоит объединиться для выполнения героической миссии. Им нужно будет исправить свои ошибки и выкрасть из рук злодеев древнейший артефакт, имеющий неимоверную ценность.

Фильм режиссеров Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна выйдет в прокат 31 марта 2023 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии