Фантастический сериал «Засланец из космоса» получит второй сезон

Между тем первый сезон еще продолжает выходить в эфире телеканала Syfy.

Фантастический сериал «Засланец из космоса» получит второй сезон

Телеканал Syfy продлил научно-фантастическую комедию «Засланец из космоса» с Аланом Тьюдиком в главной роли еще на один сезон. Проект получил второй сезон еще до того, как завершился показ первого.

Как сообщает издание TVLine, дебютные серии «Засланца из космоса» смогли заинтересовать зрителя и удерживать высокий рейтинг на протяжении всего периода трансляции. Премьерный эпизод сериала на всех платформах и сетях материнской сети канала Syfy NBC Universal посмотрело около 9,3 млн зрителей, что сделало пилот проекта самой просматриваемой новинкой на кабельном телевидении за последний год.

Напомним, «Засланец из космоса» рассказывает о пришельце, который прилетел на Землю с миссией по уничтожению людей и подготовке планеты к переселению своих сородичей. Из-за катастрофы, произошедшей на борту его космического корабля, он застрял на планете и был вынужден вселиться в тело местного врача-отшельника Гарри Вендершпигеля. После того как доктора из ближайшего городка убивают, псевдо-Вендершпигель вынужден занять его место. Находясь среди людей, пришельцу предстоит понять, достойно ли человечество второго шанса.

Премьера проекта на телеканале Syfy состоялась 27 января 2021 года. Заключительный десятый эпизод первого сезона «Засланца из космоса» выйдет 31 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии