«Фантастическая четверка»: Джанкарло Эспозито показали в образе злодея Доктора Дума

Новый арт BossLogic.

«Фантастическая четверка»: Джанкарло Эспозито показали в образе злодея Доктора Дума

Несмотря на то что кастинг «Фантастической четверки» на официальном уровне еще даже не начинали, это не мешает поклонникам подбирать свои идеальные списки актеров. В числе таковых оказался популярный цифровой художник BossLogic, поделившийся новым тематическим изображением.

На представленной в социальных сетях иллюстрации запечатлен Джанкарло Эспозито в образе классического антагониста Marvel Доктора Дума. В прошлых киноинтерпретациях персонажа воплощали Джулиан МакМэхон и Тоби Кеббелл, но кто сыграет его в предстоящем ребуте — пока большая загадка. Не исключено, что до экранного дебюта злодея придется подождать не один фильм.

Эспозито прежде всего известен по роли наркобарона Густаво Фринга в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», однако сейчас исполнитель играет злодея Моффа Гидеона в «Мандалорце». Для студии Marvel сотрудничество со звездами галактической саги далеко не в новинку, ведь ранее в обеих франшизах Disney успело отметиться множество известных актеров, включая Натали Портман, Бена Мендельсона, Мадса Миккельсена, Бенисио Дель Торо и Сэмюэла Л. Джексона, а в следующем году зрители увидят в образе Лунного рыцаря Оскара Айзека, воплотившего также образ пилота По Дэмерона в новой трилогии Lucasfilm.

Премьера «Фантастической четверки» состоится не раньше 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии