Фанаты Дэвида Эйра призывают выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Поклонники надеются, что лента повторит судьбу «Лиги справедливости» Зака Снайдера.

Фанаты Дэвида Эйра призывают выпустить режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

В соцсетях набирает обороты движение поклонников фильма «Отряд самоубийц». Фанаты ленты считают, что картина получила плохие отзывы из-за того, что большая часть материала в ней была вырезана. Например, обещанного Джокера в исполнении Джареда Лето на экране оказалось до обидного мало, хотя этого персонажа зрители ожидали едва ли не больше всех. Исправить ситуацию, по мнению пользователей Сети, мог бы выход режиссерской версии картины. И постановщик Дэвид Эйр, кажется, только одобряет данную идею.

В Twitter Эйр активно «репостит» записи других пользователей с требованиям выпустить «непорезанную» версию фильма. Учитывая опыт со «Снайдеркатом», такой путь действительно возможен. Напомним, после лавины критики от поклонников Warner Bros. разрешили режиссеру Заку Снайдеру выпустить другую версию «Лиги справедливости». Лента выйдет в формате мини-сериала на платформе HBO Max. Сейчас режиссер производит необходимые досъемки и постпродакшн.

Эйр же уверяет, что его «Отряду самоубийц» не понадобятся даже дополнительные бюджетные вливания – лишь площадка для показа. Позиция студии в отношении фильма Дэвида остается неясной, но вряд ли компания пойдет на этот эксперимент в преддверии выхода «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии