Фан-постер «Тор: Любовь и гром»: объединил Стражей Галактики и женщину-Тора Натали Портман

То, чего все так ждали, но боялись даже представить.

Фан-постер «Тор: Любовь и гром»: объединил Стражей Галактики и женщину-Тора Натали Портман

Только на днях Вин Дизель намекнул на то, что в четвертой части «Тора» появятся Стражи Галактики, а поклонники уже подготовили фан-арт, на котором разместилась объединенная команда супергероев. На эпичном постере изображены знаменитый братья-асгардцы – Тор и Локи, Валькирия, Звездный Лорд, енот Ракета, Грут, Дракс и Джейн Фостер.

И если участие всех звезд «Стражей галактики» пока остается под вопросом – вероятно в «Торе 4» они соберутся не в полном составе, то Натали Портман уже подтвердила, что вернется к роли ученой и любовного интереса бога Грома. Более того, зрителей ждет ее триумфальное перевоплощение в женщину-Тора.

Напомним, что режиссерское кресло супергеройского блокбастера вновь займет Тайка Вайтити. После того, как постановщик снял невероятно успешный «Тор: Рагнарек» и вдохнул новую жизнь в довольно скучную франшизу, глава Marvel Кевин Файги больше не рассматривал никаких других кандидатов.

Премьера фантастического боевика «Тор: Любовь и Гром» намечена на 10 февраля 2022 года. О том, когда начнутся съемки проекта, говорить пока рано – из-за охватившей мир пандемии COVID-19 киноиндустрия находится в подвешенном состоянии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии