Фан-арт показал, как Дженсен Эклс мог бы выглядеть в костюме Солдатика в «Пацанах»

Актер должен исполнять персонажа в третьем сезоне проекта.

Фан-арт показал, как Дженсен Эклс мог бы выглядеть в костюме Солдатика в «Пацанах»

Сериал «Пацаны» на Amazon Prime рассказывает об элитной группе супергероев и нескончаемых попытках команды мстительных людей победить их. Только недавно шоу завершилось взрывным вторым сезоном, а создатели проекта уже работают над сиквелом. Хотя большая часть третьего сезона «Пацанов» остается пока загадкой, шоураннер Эрик Крипке уже подтвердил, что Солдатик в исполнении Дженсена Эклза точно появится в сюжете. По комиксам, данный персонаж - это пародия на Капитана Америку компании Marvel.

Стэн Эдгар, которого сыграл Джанкарло Эспозито, ссылается на него, как на одного из первых супергероев фирмы, и его статуя появляется во втором сезоне. Хотя Крипке не раскрывает деталей, он намекнул, что Солдатик собрал собственную команду супергероев, которую и увидят зрители в 3 сезоне.

Пока образ Эклза еще не представляли, но в соцсетях появились первые любительские промо-снимки. Пользователи вообразили, как звезда «Сверхъестественного» мог бы выглядеть в костюме супергероя. Дженсен одет в красно-синюю маску, синий костюм с воротником и украшениями в виде звезд на плечах. Также он носит щит с красной окантовкой, украшенный спереди изображением гигантского золотого орла.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии