Фан-арт показал, как Айя Кэш из «Пацанов» могла бы выглядеть в роли Джин Грей в Marvel

В проекте Эрика Крипке актриса исполнила роль Грозы.

Фан-арт показал, как Айя Кэш из «Пацанов» могла бы выглядеть в роли Джин Грей в Marvel

Сетевой художник-любитель представил в Instagram, как будет выглядеть Айя Кэш из «Пацанов» в образе Джин Грей в ее форме Феникса. За спиной героини распускаются огненные крылья, ее глаза светятся, а обе руки вытянуты, как будто телекинетически поднимают кого-то в воздух. В подписи к снимку художник отсылает пользователей к истории о Темном Фениксе, который остается одной из самых влиятельных сюжетных линий в комиксах Marvel.

В то время как Феникс первоначально спасает Джин Грей после того, как героиня подвергается воздействию солнечной вспышки, космическое существо позже искажается и становится Темным Фениксом. Персонаж впадает в кровавую ярость и в конечном итоге уничтожает звездную систему вместе с ее пятью миллиардами жителей. После того, как межгалактический совет созывается и решает, что Темный Феникс должен быть уничтожен, Джин Грей удается восстановить контроль над телом. Этот сюжет был экранизирован в нескольких фильмах и ТВ-шоу.

Кэш – не новичок в «супергеройских» фильмах: она исполнила противоречивую роль Грозы, главной героини второго сезона «Пацанов». А ранее в интервью актриса заявляла, что хотела бы сыграть Джин Грей, Шельму или Зверя в будущих фильмах вселенной Marvel.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии