Фан-арт по «Звездным войнам» показал постаревшего Энакина Скайуокера

Поклонники космосаги представили, как выглядел бы Хайден Кристенсен в роли героя в старости.

Фан-арт по «Звездным войнам» показал постаревшего Энакина Скайуокера

Несмотря на то, что серия приквелов к оригинальной трилогии «Звездных войн» имеет неоднозначные отзывы, даже критики отмечали, что Хайден Кристенсен отлично сыграл роль Энакина Скайуокера, а затем и Дарта Вейдера после перехода на темную сторону. После того, как Кристенсен надел костюм Вейдера, зрители потеряли возможность увидеть персонажа в старости, но на днях поклонники представили, как бы выглядел Хайден, если бы его персонаж иногда снимал темный шлем.

Пользователи Сети отметили, что фан-арт выглядит душераздирающе, так как художники попытались отразить на нем тот факт, что Скайуокера все еще мучает память о погибшей Падме. Женские руки будто обвивают истерзанное тело Энакина. Фанаты предположили, что эта сцена могла иметь место в начале ленты «Империя наносит ответный удар», когда Вейдер находится в подобной камере.

История Дарта Вейдера была продолжена в многочисленных комиксах. И хотя планов по их экранизации нет, развитие сюжетов Lucasfilm на малом экране после успеха «Мандалорца» дает фанатам надежду, что, возможно, они еще увидят неоднозначного персонажа на ТВ. Ранее появлялись слухи о присоединении Кристенсена к касту сериала про Оби-Вана Кеноби.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии