Фан-арт «Бэтмена» показал Тимоти Шаламе в роли Робина


Поклонники гадают, каких героев они смогут увидеть в новой версии истории о Темном рыцаре от Мэтта Ривза.

Фан-арт «Бэтмена» показал Тимоти Шаламе в роли Робина

До премьеры «Бэтмена» Мэтта Ривза еще остается значительное количество времени, а фанатам уже не терпится узнать подробности сюжета. Пока известны лишь исполнители некоторых главных ролей: так, самого Брюса Уэйна сыграет звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, Женщиной-кошкой станет Зои Кравиц, а Пингвина воплотит Колин Фарелл. Предполагается, что «нуарный» фильм Ривза покажет молодые годы Уэйна и его встречу с многими известными антагонистами, например, с Загадочником.

Но пользователи Сети надеются, что в оригинальной ленте или в одном из сиквелов, на которые уже надеется постановщик, найдется место и для верного помощника супергероя – Робина. Более того, поклонники уже знают, кто мог бы сыграть персонажа. На новом фанатском арте Бэтмен держит на руках умирающего Робина, в образе которого угадывается молодой актер Тимоти Шаламе.

Убийство Робина Джокером является одним из самых знаковых сюжетов в комиксах, после которого и начинается противостояние злодея и Бэтмена. А созданное фанатами изображение показывает насколько трогательной и эмоционально-сильной могла бы быть эта сцена в фильме. Однако, пока данных о появлении Джокера в фильме Ривза не имеется.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии