Ф Мюррэй Абрахам и Стефи Сельма сыграют в современной интерпретации «Волшебной флейты»

Картина выйдет на экраны в конце 2022 года.

Ф Мюррэй Абрахам и Стефи Сельма сыграют в современной интерпретации «Волшебной флейты»

Оскароносный актер Ф. Мюррэй Абрахам и французская актриса и певица Стефи Сельма присоединятся к касту экранизации знаменитой оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Волшебная флейта». Они составят компанию анонсированным ранее Ивану Реону, Жанне Гурсо, Амиру Уилсону, Ниаму МакКормаку, Тедросу Теклебрахану, а также исполнителю главной роли Джеку Вулфу.

Как сообщает издание Deadline, Абрахам сыграет доктора Лонгбоу, директора школы-интерната, в которую попадает главный герой. Сельма воплотит на экране Папагену, возлюбленную героя Ивана Реона Папагено.

Фильм «Волшебная флейта» станет современным переосмыслением знаменитой оперы. Главный герой Тим Уорер отправится из Лондона в австрийские Альпы, в легендарную школу Моцарта. Там он найдет забытый проход в сказочный мир моцартовской «Волшебной флейты».

Съемки фильма будут вестись на нескольких локациях: в Мюнхене, Зальцбурге, Лондоне и на Канарских островах. Поставит ленту режиссер Флориан Сигл, а создатель «Дня независимости» Роланд Эммерих выступит исполнительным продюсером. Ожидается, что картина выйдет в кинотеатрах в конце 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии