Эванджелин Лилли не смотрела последние три сезона «Остаться в живых»

Это был первый актерский опыт звезды MCU, который она до сих пор воспринимает с негативом.

Эванджелин Лилли не смотрела последние три сезона «Остаться в живых»

До того как сыграть супергероиню Осу в фильмах кинематографической вселенной Marvel и эльфийку Тауриэль в эпической трилогии Питера Джексона «Хоббит», Эванджелин Лилли многим была известна по роли Кейт Остин в сериале «Остаться в живых». Хотя участие в проекте и принесло актрисе первую популярность и признание, период съемок она вспоминает с содроганием.

В интервью изданию People канадская актриса призналась, что была совершенно неопытной на момент съемок. Иногда она просто не знала, что ей делать, и это доставляло ей немало переживаний. В конечном итоге три последних сезона «Остаться в живых» актриса даже не видела, так как не могла смотреть на себя.

«Так как это было мое первое актерское выступление и я действительно не понимала, что делаю, мне было очень тяжело во многих моментах. Я была такой неуклюжей. И это действительно так. На самом деле я никогда даже не смотрела сезоны с четвертого по шестой. Так что мне все еще предстоит посмотреть их впервые», — призналась Лилли.

Прежде чем получить роль Кейт Остин, артистка появилась в нескольких телесериалах в эпизодических ролях, где у нее даже не было реплик, поэтому «Остаться в живых» считается ее первой «настоящей» актерской работой. Лилли снималась во всех шести сезонах «Остаться в живых» с 2004 по 2010 год. За работу над образом Кейт она дважды была номинирована на «Золотой глобус».

Напомним, сериал «Остаться в живых» после выхода был тепло встречен критиками и зрителями. Научно-фантастическая драма, созданная Дэймоном Линделофом, Джеффри Либером и Джей Джеем Абрамсом, рассказывает о группе выживших после авиакатастрофы людей, оказавшихся на необитаемом острове.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии