«Это его право»: Генри Кавилл прокомментировал выход «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Актер отметил, что постановщику важно реализовать видение команды DC Comics.

«Это его право»: Генри Кавилл прокомментировал выход «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Звезда «Энолы Холмс» и «Ведьмака» Генри Кавилл недавно поучаствовал в подкасте, где речь коснулась и выхода режиссерской версии «Лиги справедливости». Актер тщательно подбирал слова, стараясь не раскрыть подробностей «снайдерката» и то, как изменился сюжет ленты. Тем не менее, артист подчеркнул, насколько важно, чтобы творение Зака Снайдера увидели зрители.

«Я просто очень рад увидеть, как его план воплотится в жизнь. Это право режиссера - реализовать это видение», - добавил Кавилл.

Генри подчеркнул, что счастлив тому, что оказался в проекте, и надеется увидеть в итоге хорошую картину.

Напомним, движение фанатов «Лиги справедливости», выступающих за пересъемки провалившегося в прокате фильма, набрало силы в соцсетях и быстро дошло до глав компании Warner Bros. После долгих раздумий они приняли решение предоставить Заку Снайдеру выпустить режиссерскую версию ленты, добавив в нее удаленный материал и спецэффекты. Постановщику пришлось уйти из проекта в 2017 году, и тогда ленту за него завершал Джосс Уидон, которого и критикуют за ее неуспех.

Уже в процессе работы над «снайдеркатом» выяснилось, что из фильма картина переросла в четырехсерийное мини-шоу, которое будет показано на HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии