«Еще один доктор Хаус?»: Бен Уишоу сыграет главную роль в сериальной экранизации «Будет больно» Адама Кея

Новая медицинская драма о тяжелой жизни врачей.

«Еще один доктор Хаус?»: Бен Уишоу сыграет главную роль в сериальной экранизации «Будет больно» Адама Кея

Звезда «бондианы» Бен Уишоу исполнит главную роль в сериале по мотивам автобиографичного бестселлера Адама Кея «Будет больно». В центре сюжета окажется младший доктор из отделения акушерства и гинекологии, который пытается строить карьеру, страдая от невыносимых условий труда и шквала самых разнообразных обязанностей. Главный герой старается совмещать работу и личную жизнь, но это у него выходит крайне плохо.

«Бен Уишоу – один из лучших актеров нашей страны, наше истинное народное достояние. Вряд ли найдется кто-то лучше, кто мог бы сыграть меня, вернее даже более красивую версию меня», – с восторгом заявил Адам Кей. В свою очередь актер тоже поблагодарил писателя и продюсера за оказанное доверие.

«Я горжусь тем, что присоединился к захватывающей экранизации потрясающей книги Адама Кея. Это правдивый, веселый и надрывный взгляд на армию незамеченных героев, которые работают в британской системе здравоохранения», – сказал Уишоу.

По словам создателей, шоу будет наполнено юмором, трогательными моментами и шокирующими подробностями врачебных будней. Режиссером тв-проекта «Будет больно» выступит Люси Форбс, ранее снявшая сериал «Конец ***го мира».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии