Эпичное сражение из «Мстителей: Финал» «пересняли» в виде 8-битной игры для старых приставок

Фанаты получили возможность еще раз пережить битву супергероев с Таносом.

Эпичное сражение из «Мстителей: Финал» «пересняли» в виде 8-битной игры для старых приставок

Масштабная лента «Мстители: Финал» вышла на киноэкраны год назад, но впечатления поклонников от сюжета до сих пор не утихают. На днях в Сети появилась еще одна версия битвы команды супергероев с Таносом, ставшей центральной сценой картины. Главных персонажей создатели проекта превратили в героев игры 90-х годов. Тогда такие истории были очень популярны у пользователей Dendy, Nintendo и Sega.

Сюжет короткого видео начинается с того момента в фильме, когда Капитан Америка произносит знаковую фразу «Мстители собираются», а порталы уже открыты. Все ключевые моменты сражения можно легко узнать в ролике: пользователи Сети без труда различили Алую Ведьму в битве с Таносом, Железного человека, рвущегося вперед за Перчаткой, и Капитана Марвел, пытающуюся спасти мир. В финале видео даже есть «пиксельные» похороны, которые дают возможность поклонникам еще раз попрощаться с Тони Старком.

С этой точки зрения превращение фильма в видеоигру выглядит довольно привлекательной идеей, особенно учитывая, что сейчас в киновселенной Marvel образовалась затянувшаяся пауза. «Человек-паук: Вдали от дома», завершивший Третью фазу, вышел уже больше года назад, а зрителям остается еще как минимум 4 месяца до премьеры «Черной вдовы».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии