Энтони Старр поделился фан-артом, на котором Хоумлендер сокрушает Супермена

Актер поиронизировал над двусмысленностью рисунка.

Энтони Старр поделился фан-артом, на котором Хоумлендер сокрушает Супермена

Сериал «Пацаны» от сервиса Amazon Prime Video обыгрывает супергеройскую тематику в саркастичном ключе, а большинство персонажей выступают пародией на известных супергероев. Так, главный антагонист шоу Хоумлендер — очевидная отсылка к Супермену. Художники из сети вдохновились идеей выяснения отношений между этими двумя персонажами, чтобы понять, кто сильнее, создав специфичный и двусмысленный фан-арт.

Результатом с общественностью поделился актер Энтони Старр, сыгравший в проекте Хоумлендера. На рисунке его персонаж атакует свой прототип, впиваясь ему в горло, но выглядит это достаточно неоднозначно. Старр разместил фан-арт в своем аккаунте в Instagram, подписав:

«Не могу сказать, но я почти уверен, что Хоумлендер и Супермен вовлечены в смертельную схватку... или... очень агрессивный и воинственный флирт».

Актер также добавил, что ставит на первый вариант, так как у персонажа «Пацанов» злое лицо. На фан-арте нашлось место и псу Старра по имени Максин, одетому в звездно-полосатый плащ как у Хоумдендера. Еще двух персонажей на заднем плане идентифицировать не удалось, но, по словам Старра, один из них похож на актера и сценариста Сета Рогена.

Напомним, осенью прошлого года вышел второй сезон сериала «Пацаны», после чего проект был продлен. Съемки третьего сезона должны стартовать в 2021 году. Также компания Amazon разрабатывает спин-офф популярного сериала.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии