Энтони Хопкинс и ряд других актеров получили роли в инди-драме «Где ты»

Сюжет будет строиться вокруг фотографа, которому в поисках пропавшей девушки придется погрузиться в собственное подсознание.

Энтони Хопкинс и ряд других актеров получили роли в инди-драме «Где ты»

Энтони Хопкинс, недавно в шестой раз номинированный на премию «Оскар» за роль в драме «Отец», продолжает активно сниматься в кино. На днях стало известно, что он исполнил одну из ключевых ролей в авторском фильме «Где ты» (Where Are You) режиссеров Валентины Де Амичис и Риккардо Спинотти — дебютантов в полнометражном кино. Оператором картины выступил ветеран индустрии Данте Спинотти, претендовавший на престижные награды Американской киноакадемии за работу над «Секретами Лос-Анджелеса» и «Своим человеком».

Фильм рассказывает о фотографе, переживающем творческий кризис. Он проявляет агрессию по отношению к своей девушке-художнице, а она таинственным образом исчезает. Чтобы найти ее, он погружается в собственное подсознание. Спускаясь по спирали тайн и безумия, герой ищет не только девушку, но и себя самого.

Помимо Хопкинса, в ленте появятся Мадлен Брюэр («Черное зеркало»), Мелора Уолтерс («Общество мертвых поэтов»), Мики Самнер («Сделано в Америке»), Анджела Сарафян («Мир Дикого Запада») и другие артисты. Роль фотографа исполнит Рэй Николсон («Девушка, подающая надежды»).

Съемочный период «Где ты» уже завершен. Сейчас картина находится на стадии постпродакшна и готовится к продаже на кинорынках.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии