Энди Сэмберг рассказал о будущем «Бруклин 9-9» после анти-полицейских протестов в США

Актер признался, что после смерти Джорджа Флойда сериалу «Бруклин 9-9» пришлось «сделать шаг назад».

Энди Сэмберг рассказал о будущем «Бруклин 9-9» после анти-полицейских протестов в США

«Все сценаристы сейчас переосмысливают случившееся и то, как нам теперь двигаться дальше», - сказал звезда сериала Энди Сэмберг в интервью People. Он добавил, что актеры, сценаристы, продюсеры постоянно обсуждают, насколько правильно в нынешних реалиях снимать комедийное шоу о полицейских. Но Сэмберг заверил, что они найдут выход и продолжат работать.

Ранее Терри Крюс говорил, что сценарии первых четырех эпизодов восьмого сезона уже были написаны, но по понятным причинам их не покажут. «Наш шоураннер Дэн Гур полностью подготовил 4 эпизода, но их пришлось выбросить в мусорное ведро. Мы должны начать все сначала. И пока не ясно в каком направлении мы пойдем», - заявил исполнитель роли Терри Джефферса.

«Мы много разговаривали и поняли, что сможем сделать в этом году нечто революционное. У нас появилась уникальная возможность, и мы используем ее наилучшим образом», - оптимистично добавил Крюс.

Напомним, что премьера ситкома «Бруклин 9-9» состоялась в 2013 году. Место действия комедийного шоу – один из нью-йоркских полицейских участков, в котором главные герои расследуют преступления, разбираются в перипетиях личной жизни и постоянно попадают в забавные ситуации.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии