Энди Сэмберг, Бен Стиллер и Ноа Хоули возьмутся за новый научно-фантастический проект Apple

О том, кто станет режиссером будущей трагикомедии, пока ничего не известно.

Энди Сэмберг, Бен Стиллер и Ноа Хоули возьмутся за новый научно-фантастический проект Apple

Как сообщает портал Collider, команда сценаристов фильма «Зависнуть в Палм-Спрингс» (2020) объединится с продюсерами Беном Стиллером и Ноа Хоули, чтобы вместе создать новый научно-фантастический проект для Apple.

Известно, что новая лента будет разрабатываться на основе оригинальной идеи, придуманной Рафаэлем Боб-Ваксбергом, создателем мультсериала «Конь БоДжек», и будет сделана в жанре трагикомедии. Другие подробности не разглашаются, однако есть информация, что режиссерское кресло проекта пока свободно.

Не исключено, что его может занять сам Ноа Хоули (который уже снимал эпизоды в собственных фантастических шоу «Люси в небесах» и «Легион», а также, судя по всему, возглавит съемки предстоящей четвертой части «Звездного пути»). Вдобавок Хоули совсем недавно анонсировал предстоящий совместный сериальный проект из вселенной Чужих с продюсером Ридли Скоттом.

Роль постановщика может взять на себя и Бен Стиллер, тоже имеющий значительный опыт в режиссуре. Впрочем, аналитики не исключают, что эта должность достанется режиссеру комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс» Акиве Шафферу, у которого как раз сейчас есть свободное время.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии