Энди и Барбара Мускетти основали собственную продюсерскую компанию

Новая компания брата и сестры будет разрабатывать предстоящий супергеройский фильм «Флэш».

Энди и Барбара Мускетти основали собственную продюсерскую компанию

Создатели современной киноадаптации романа Стивена Кинга «Оно» Андрес и Барбара Мускетти создали собственный продюсерский центр. Он займется, в частности, производством предстоящего кинокомикса «Флэш», входящего в расширенную вселенную DC.

Семейный продюсерский центр получил название Double Dream. На должность главы отдела развития Мускетти наняли продюсера Айрин Юнг, ранее работавшую с Яном Брайсом и Роем Ли. Об этом сообщает издание Deadline.

Аргентинский режиссер и сценарист Энди Мускетти работает в сотрудничестве со своей сестрой Барбарой уже более двух десятилетий. В проектах брата Барбара выступает соавтором сценария и продюсером. Совместно Мускетти выпустили дилогию «Оно», первая часть которой стала самым кассовым фильмом ужасов в истории кино с бокс-офисом $700,4 млн. В общей сложности франшиза заработала $1,17 млрд.

Следующий фильм Энди и Барбары Мускетти — супергеройская лента «Флэш» — ожидается в кинотеатрах 4 ноября 2022 года. На днях в Великобритании стартовали съемки кинокомикса с Эзрой Миллером и Беном Аффлеком в главных ролях.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии