Эмма Стоун вспомнила, каково было получить статуэтку «Оскар» из рук Леонардо ДиКаприо

«Официально самый сюрреалистичный момент в моей жизни».

Эмма Стоун вспомнила, каково было получить статуэтку «Оскар» из рук Леонардо ДиКаприо

В данный момент Эмма Стоун занимается активным продвижением «Круэллы». В ходе промокампании она недавно отвечала на вопросы в видеоинтервью SiriusXM, один из которых касался церемонии вручения премии «Оскар», когда Стоун завоевала позолоченную статуэтку за мюзикл «Ла-Ла Ленд». По словам актрисы, все, о чем она могла тогда думать, это вручавший ей награду Леонардо ДиКаприо, так как в юности Эмма была большой поклонницей звезды «Титаника»:

«Леонардо ДиКаприо — это все, что тогда крутилось у меня в голове, потому что он был на сцене. Я успела вспомнить, что посмотрела в кинотеатрах «Титаник» семь с половиной раз. Знаете, тогда он был любовью всей моей жизни. В детстве у меня в спальне даже висела фотография с его личным автографом. По дороге к Лео я думала, что это официально самый сюрреалистичный момент в моей жизни. Мне кажется, он считает, что я слегка странная, потому что всякий раз, когда я его вижу, я невзначай спрашиваю, как у него дела. Я имею в виду мимолетные моменты, вроде появления на одних и тех же мероприятиях. Но он всегда довольно милый».

Российская премьера «Круэллы» состоится 3 июня, а уже осенью актриса отправится на съемки в сатирической драме Йоргоса Лантимоса «Бедные-несчастные», после чего планирует принять участие в многосерийной «черной» комедии канала Showtime и студии A24 «Проклятие» от Нэйтана Филдера и братьев Сэфди.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии