Эмилия Кларк рассказала о судьбе Дрогона после финала «Игры престолов»

В последнем эпизоде дракон улетает с телом ее героини

Эмилия Кларк рассказала о судьбе Дрогона после финала «Игры престолов»

В последний раз зрители видели Дрогона улетающим с мертвым телом Дейенерис Таргариен в финале сериала «Игра престолов». Когда-то считавшаяся героем саги, Дейенерис стала ее последним злодеем, превратившись в «Безумную королеву» после потери самых близких ей людей и обнаружив, что ее возлюбленный, Джон Сноу, имеет куда больше прав на Железный Трон. Она опустошила Королевскую Гавань и все в ней с помощью последнего оставшегося дракона.

Именно поэтому в финале картины Джон был вынужден убить королеву. Дрогон от ярости от потери хозяйки растопил Железный Трон. Упоминается, что дракон улетел на восток, но куда именно ранее не сообщалось. В недавней беседе исполнительница роли Дейенерис Эмилия Кларк поделилась собственным мнением, пошутив, что на его месте отправилась бы на Гавайи.

«Я думаю, что он продолжает летать, пока буквально больше не сможет этого делать. Он просто продолжает горевать», - отметила Кларк.

Поклонники истории Семи королевств же считают, что Дрогон вернулся в Валирию. В конце концов, именно здесь зародились драконы, и Дрогон улетал туда в пятом сезоне, так что это знакомое ему место. А некоторые фанаты верят, что дракон взял Дейенерис на Волантис в надежде, что ее можно будет вернуть к жизни.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии