Эмилия Кларк поделилась мыслями о предстоящих спин-оффах «Игры престолов»

Без легкой иронии не обошлось.

Эмилия Кларк поделилась мыслями о предстоящих спин-оффах «Игры престолов»

В этом году «Игра престолов» празднует свой 10-летний юбилей, и в честь этого знаменательного события портал Entertainment Weekly взял интервью у Эмилии Кларк. В ходе разговора актриса с большой теплотой вспоминала съемки в сверхпопулярном шоу по романам Джорджа Р. Р. Мартина, однако во время беседы журналисты не могли не затронуть и предстоящие спин-оффы многосерийного фэнтези-эпика, которых сейчас в разработке HBO как минимум четыре.

Ниже приведен комментарий звезды, сказанный с улыбкой и легкой иронией:

«Это ведь было неизбежно, и я желаю всем удачи! Из этого может получиться что угодно, но, несомненно, они сделают больше. Невозможно создать нечто столь масштабное без того, чтобы люди не говорили: «И? Что дальше? Это действительно классно! Давайте снимем как можно больше!».

Первое ответвление называется «Дом дракона». Действие развернется за 300 лет до событий экранизации «Песни Льда и Пламени», сюжет сосредоточится на семье Таргариен. Съемки 10-серийного проекта начнутся уже в этом месяце.

Параллельно на рассмотрении телесети находятся «водные» приквелы «Девять плаваний» и «Десять тысяч кораблей», а также спин-офф «Блошиное Дно», повествующий о знаменитом трущобном квартале Королевской Гавани.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии