Эми Адамс снимется в мини-сериале «Короли Америки» для Netflix

Актриса возвращается на малые экраны.

Эми Адамс снимется в мини-сериале «Короли Америки» для Netflix

После съемок в мини-сериале «Острые предметы» прошло уже два года, и Эми Адамс вновь согласилась на участие в многосерийном проекте. На этот раз актриса сыграет в тв-шоу «Короли Америки», основанном на реальных событиях.

Сюжет будущей драмы строится вокруг трех влиятельных женщин, чьи судьбы были тесно связаны с крупнейшей торговой компанией Walmart. Одна из них – наследница корпорации, вторая – исполнительный директор, третья – одна из старейших продавщиц магазина. Все вместе они осмелились подать иск против розничного гиганта, это судебное разбирательство стало одним из самых громких в истории США. Кого конкретно будет играть Эми Адамс, пока неизвестно.

Примечательно, что режиссером сериала выступит Адам Маккей, и это будет его третий совместный проект с актрисой. Ранее Адамс снималась в таких фильмах МакКея, как «Рики Бобби: Король дороги» и «Власть». Роль в последнем принесла Эми номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана».

Напомним, что в этом году должна была состояться премьера нового остросюжетного триллера с Эми Адамс «Женщина в окне». Однако пандемия внесла свои коррективы, и теперь лента выйдет только на стрим-сервисах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии