Элизабет Дебики сыграет шпионку в сериале о Второй мировой войне

Восходящая австралийская звезда стала востребованной актрисой после съемок в «Доводе».

Элизабет Дебики сыграет шпионку в сериале о Второй мировой войне

Работа на одной площадке с Кристофером Ноланом и Джоном Дэвидом Вашингтоном над фильмом «Довод» мгновенно перевела начинающую австралийскую актрису Элизабет Дебики в ранг молодых звезд кинематографа. Источникам удалось узнать, что Элизабет присоединилась к работе над сериалом «Кодовое имя Элен». Актриса сыграет главную героиню Нэнси, журналистку из Новой Зеландии, которая стала шпионкой и одним из самых влиятельных лидеров французского Сопротивления.

Сериал будет построен в виде переплетенных сюжетных линий, каждая из которых последует за отдельным кодовым именем, используемых Нэнси во время Второй мировой войны.

«Ее героические действия во время Второй мировой войны, на мой взгляд, слишком мало известны. Я рада участвовать в этой постановке как актриса и исполнительный продюсер, чтобы рассказать ее совершенно уникальную историю», - отметила Дебики.

Ранее актрису зрители могли видеть в главной женской роли в сериале «Ночной администратор» с Хью Лори и Томом Хиддлстоном. С тех пор она нечасто появлялась на экране, снимаясь на родине, но работа в «Доводе» вернула ее в мир Голливуда. Ожидается, что драматический военный сериал только закрепит ее успех.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии