Элисон Бри, Обри Плаза и Алессандро Нивола исполнят ведущие роли в инди-комедии о ресторанном бизнесе

Постановкой займется режиссер фильмов «Если твоя девушка — зомби» и «Малые часы».

Элисон Бри, Обри Плаза и Алессандро Нивола исполнят ведущие роли в инди-комедии о ресторанном бизнесе

Независимая комедия «Круговорот» (Spin Me Round) получила крепкий актерский ансамбль. По сведениям портала Deadline, на главные роли в картине утверждены Элисон Бри («Блеск»), Обри Плаза («Парки и зоны отдыха»), Алессандро Нивола («Афера по-американски»), Молли Шеннон («Девушка, подающая надежды») и Лил Рел Хоури («Прочь»).

В центре сюжета окажется Эмбер (Бри) — менеджер калифорнийского филиала итальянской сети закусочных Tuscan Grove. Вместе с некоторыми коллегами она выигрывает поездку в Италию, а также заманчивую возможность познакомиться с харизматичным владельцем сети ресторанов (Нивола). Однако суровая реальность вносит в эти романтизированные планы свои веские коррективы — Эмбер и сотрудники оказываются в круговороте совершенно другого приключения, очень сильно отличающегося от того, на которое девушка изначально рассчитывала.

За постановку проекта отвечает Джефф Бэйна («Если твоя девушка — зомби», «Малые часы», «Наездница»). Он будет работать по оригинальному сценарию, написанному им в соавторстве с Бри. В команде продюсеров заняты братья Дюпласс («Комната 104»), которые будут курировать фильм под баннером своей производственной компании Duplass Brothers Productions. За финансирование отвечает студия Limelight.

Съемки стартуют уже в июне и пройдут в Италии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии