Эдгар Райт сообщил, что сценарий «Малыша на драйве 2» уже готов

Но работу тормозит пандемия.

Эдгар Райт сообщил, что сценарий «Малыша на драйве 2» уже готов

«Малыш на драйве» вышел в прокат в 2017 году и стал неожиданным коммерческим хитом. Комедийный экшен Эдгара Райта смог не только расположить к себе критиков, но и заработать для студии Sony Pictures хорошую прибыль.

Разговоры о сиквеле пошли практически сразу, кинокомпания одобрила разработку продолжения, поэтому Райт приступил к написанию сценария. В недавнем разговоре с порталом Variety британский кинематографист рассказал, что текст второй части уже готов, но его пока не запустили из-за продолжающейся пандемии коронавируса:

«Я уже написал сценарий. На самом деле за это время я успел сделать три черновика... Забавно видеть, как поклонники постоянно спрашивают в социальных сетях о том, есть ли какой-то прогресс. Поймите, люди, в мире сейчас пандемия, некоторые вещи мне неподвластны».

В прошлом феврале сообщалось, что съемочный процесс «Малыша на драйве 2» может стартовать в конце 2020-го, а с Энселом Элгортом в актерский состав должны вернуться Лили Джеймс, Джон Бернтал, Майкл Питер Бэлзари и Си Джей Джонс. О сюжете ничего не говорилось, но инсайдеры отмечали, что в новой главе истории будет фигурировать еще один важный персонаж.

Следующим фильмом англичанина будет психологический хоррор с Аней Тейлор-Джой, Мэттом Смитом и Томасин МакКензи «Прошлой ночью в Сохо». Релиз картины недавно перенесли с 23 апреля на 22 октября 2021-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии