Эдди Редмэйн подтвердил возобновление съемок «Фантастических тварей 3»

Триквел о мире Гарри Поттера по-прежнему находится в планах.

Эдди Редмэйн подтвердил возобновление съемок «Фантастических тварей 3»

Поклонники «Фантастических тварей» переживали настоящие «американские горки», опасаясь за судьбу третьего фильма в серии, обещанного к выходу в ноябре 2021 года. После долгой задержки начавшиеся съемки «закрыл» карантин из-за пандемии коронавируса, и по некоторым слухам, судьба ленты, в целом, оказалась под угрозой, особенно после негативных отзывов на предшествующую картину.

Но теперь, по словам исполнителя главной роли Эдди Редмэйна, съемки «Фантастических тварей 3» возобновились, а актеры и группа приспосабливаются к новым нормам на площадке — постоянному контролю температуры и обязательному ношению масок.

«Прошло две недели, и опять же, это совершенно новый процесс. И я задавался вопросом, действительно ли маски повлияют на творчество каким-то образом. Я просто подумал, что людям нужно взаимодействие, чтобы «искриться» друг от друга». - поразмышлял Эдди во время недавнего интервью.

Еще в июле руководители Warner Bros. подчеркивали, что студия будет соблюдать строгие протоколы, чтобы обеспечить безопасность актеров и съемочной группы, когда они вернутся в производство. И, вероятно, система проверок работает: так, работа над «Бэтменом» снова отложена из-за того, что член съемочной группы — предположительно. сам Роберт Паттинсон - получил положительный результат на COVID-19.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии