Эдди Мерфи и все-все-все на новом постере «Поездки в Америку 2»

Премьера состоится 5 марта.

Эдди Мерфи и все-все-все на новом постере «Поездки в Америку 2»

В интернете появился новый постер «Поездки в Америку 2» — прямого продолжения культовой комедии 1988 года с Эдди Мерфи в главной роли. Вместе со знаменитым комиком на плакате присутствуют все основные персонажи ленты — от хорошо знакомых героев Арсенио Холла и Джеймса Эрла Джонса до новых лиц вроде Уэсли Снайпса.

Действие развернется спустя 30 лет после событий, показанных в исходном фильме. Уже зрелый принц Аким (Мерфи) готовится стать новым правителем Замунды, но неожиданно будущий король узнает, что в Америке у него есть взрослый сын по имени Лавелл (Жермен Фаулер). Услышав эту новость, Аким по наставлению своего отца (Джонс) отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти наследника и сделать из обычного уличного бездельника будущего правителя Замунды.

Поставил фильм режиссер комедии Netflix «Меня зовут Долемайт» Крэйг Брюэр. Сценарий сиквела написали Кенья Беррис («Шафт», «Улетные девочки») и авторы оригинала Дэвид Шеффилд и Бэрри В. Блауштейн. В остальном касте заняты Трэйси Морган, Лесли Джонс, Джон Эймос, Шэри Хидли и Ванесса Белл Кэллоуэй.

Студия Paramount Pictures планировала выпустить фильм еще в прошлом году, однако из-за продолжающейся пандемии коронавируса картину продали на платформу потокового сервиса Amazon. Цифровой релиз «Поездки в Америку 2» состоится 5 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии