Джуди Грир заменит Памелу Адлон в сериале-антологии «Первая леди»

Актриса исполнит роль общественного секретаря и близкой подруги первой леди Бетти Форд.

Джуди Грир заменит Памелу Адлон в сериале-антологии «Первая леди»

В касте предстоящего биографического сериала «Первая леди» от Сюзанны Бир произошли изменения. Одну из ролей исполнит актриса Джуди Грир.

Как сообщает издание Variety, 45-летняя звезда воплотит на экране образ Нэнси Хау, секретаря по протокольным вопросам и близкой подруги Бетти Форд. Напомним, супругу 38-го президента США Джеральда Форда в биографическом сериале сыграет Мишель Пфайффер. Первоначально роль Хау должна была исполнять другая актриса, обладательница премии «Эмми» Памела Адлон, но она выбыла из проекта из-за конфликта графиков.

Сериал-антологию «Первая леди» поставила оскароносная режиссер Сюзанна Бир по сценарию Аарона Кули. Проект сосредоточится на трех первых леди США — Бетти Форд, Мишель Обаме и Элеанор Рузвельт. В шоу будет показано, какое влияние супруги президентов оказали на Белый дом и мировую политику в целом. Первый эпизод посвящен Элеанор Рузвельт, другие детали пока не сообщаются.

Проект «Первая леди» покажет кабельный канал Showtime. Дата выхода шоу пока не анонсирована, ожидается, что оно стартует в течение 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии