Джуд Лоу может сыграть Капитана Крюка в фильме «Питер Пэн и Венди» Disney

По некоторым данным, актер сейчас ведет переговоры о присоединении к касту.

Джуд Лоу может сыграть Капитана Крюка в фильме «Питер Пэн и Венди» Disney

Будущий каст готовящегося фильма от Disney «Питер Пэн и Венди» обрастает подробностями. Инсайдер в Twitter рассказал, что в настоящий момент актер Джуд Лоу ведет переговоры с создателями ленты о роли злодея Капитана Крюка. Официального назначения звезды «Капитана Марвел» пока не произошло, однако, по слухам, соглашение будет достигнуто очень скоро.

Если Лоу все же получит роль, то он окажется в отличной компании коллег, которые ранее играли этого персонажа в прошлых экранизациях: Дастина Хоффмана, Джейсона Айзекса и Хью Джекмана. Кстати, некоторое время назад наиболее вероятным кандидатом на роль злодея назывался Хоакин Феникс.

В экранизации Дэвида Лоури («Пит и его дракон») вместе с Джудом Лоу сыграют Александр Молони и 12-летняя Эвер Андерсон. Кроме того, ожидается, что известную фею Динь-Динь воплотит Марго Робби. Сценарий вместе с Лоури написал его давний коллега по некоторым фильмам Тоби Хальбрукс.

«Питер Пэн и Венди» от Disney станет новой ступенькой в обновлении компанией старых хитов. Напомним, зрители уже успели оценить такие масштабные римейки, как «Король Лев», «Дамбо», «Алладин», «Красавица и чудовище», «Мулан» и другие. Некоторые источники сообщают, что на очереди также экранизации историй «Лило и Стич» и «Робин Гуд».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии