Джосс Уидон открыто критиковал работу Зака Снайдера на съемках «Лиги справедливости»

Два режиссера, работавшие над проектом, имели разные точки зрения на историю о супергероях.

Джосс Уидон открыто критиковал работу Зака Снайдера на съемках «Лиги справедливости»

Лента «Лига справедливости», вышедшая на экраны в 2017 году, должна вскоре получить второе рождение. Напомним, компания Warner Bros. дала режиссеру Заку Снайдеру «зеленый свет» на создание собственной версии фильма. Снайдер начал работу над проектом, но вынужден был покинуть съемки из-за самоубийства дочери. Продолжил его труд другой режиссер – Джосс Уидон, которого зрители и обвинили в провале премьеры, посчитав сюжет «разорванным» и «неполным».

Как сейчас выяснилось, такой позиции придерживались не только фанаты, но и актеры, задействованные в ленте. Рэй Фишер, исполнивший Киборга, уже охарактеризовал поведение Уидона на площадке как «грубое, оскорбительное, непрофессиональное и совершенно неприемлемое». А на днях актер и режиссер Кевин Смит поделился слухами от работников, которые сотрудничали с Уидоном на съемках. По их словам, Джосс специально урезал материал, изменял спецэффекты и сюжетные линии, чтобы полностью уничтожить версию Зака. Инсайдеры рассказали Смиту, что такое руководство проектом вызывало большие разногласия на площадке.

Фишер же добавил в Twitter, что верит «Кай Коул и Каризме Карпентер». Коул – экс-супруга Уидона, обвинившая его в абьюзинге, а Карпентер ранее заявляла, что была уволена режиссером из спин-оффа сериала «Баффи – истребительная вампиров» из-за беременности.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии