Джош Холлоуэй снимется в сериале HBO Max, разработкой которого занимается Джей Джей Абрамс

Актер сыграет обаятельного водителя, который связался с гангстерами.

Джош Холлоуэй снимется в сериале HBO Max, разработкой которого занимается Джей Джей Абрамс

Звезда «Остаться в живых» Джош Холлоуэй вновь объединится с продюсером Джей Джеем Абрамсом. По информации портала Deadline, 51-летний актер сыграет главную роль в новом продюсерском сериале кинематографиста, получившем название «Дастер» (Duster).

Действие многосерийного триллера развернется в 1970-х годах на юго-западе США. Холлоуэй перевоплотится в лихого и обаятельного водителя, умеющего виртуозно уходить от погонь. Правда, свой яркий талант он использует далеко не лучшим образом. Герой связывается с растущим криминальным синдикатом, но знакомство с местными гангстерами для него ничем хорошим не оборачивается…

Соавтором Абрамса выступает Латойя Морган («Ходячие мертвецы», «В пустыне смерти»). Оба входят в команду исполнительных продюсеров шоу. Постановщик девятого эпизода «Звездных войн» разрабатывает проект через свою студию Bad Robot эксклюзивно для платформы потокового сервиса HBO Max, и шоу входит в общую сделку Джей Джея с WarnerMedia по созданию контента.

Абрамс параллельно работает над целой чередой продюсерских инициатив, от перезапуска «Супермена» и «Звездного пути» до масштабных сериалов по «Константину» и «Темной Лиге справедливости», а Холлоуэй недавно отметился в новом сезоне популярного вестерна «Йеллоустоун» с Кевином Костнером.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии