Джош Дюамель отреагировал на преждевременное закрытие сериала «Наследие Юпитера»

Актер уверяет, что пройденный путь он не забудет никогда.

Джош Дюамель отреагировал на преждевременное закрытие сериала «Наследие Юпитера»

7 мая медиатеку стримингового сервиса Netflix пополнил первый сезон сериала «Наследие Юпитера», основанного на комиксе Марка Миллара. Критики встретили его холодно, но обычные зрители отнеслись к нему благосклонно. Тем не менее боссы сервиса недавно сообщили о закрытии шоу. Джош Дюамель, исполнивший одну из главных ролей, поделился мыслями по этому поводу на своей страничке в Instagram.

«Всегда тяжело слышать о том, что проект, о котором вы переживали, в который так много верили и вкладывали, заканчивается преждевременно. Погрузиться в образ Шелдона/Ютопиана было вызовом и большой честью. Как актеру мне приходилось делать вещи, которые переносили меня туда, где я никогда раньше не был.

Большое спасибо Netflix за предоставленную нам возможность и еще большее спасибо фанатам: вы вытащили нас на первое место [по популярности], и мы пробыли там почти две недели. Ваша поддержка для нас — все.

Актеры и члены съемочной группы задвинули всю свою жизнь на второй план, чтобы вместе взяться за создание новой вселенной. Это действительно потребовало крови, пота и слез. Я так горжусь тем, чего мы достигли вместе, и путь, который мы прошли (на экране и за его пределами), я никогда не забуду.

#NoLegacyLivesForever (Ни одно наследие не живет вечно) (Но, может быть, это будет)».

Netflix продолжит расширять вселенную «Наследия Юпитера», но за счет новых проектов, а не основного сериала.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии