Джордж Клуни считает, что Бен Аффлек достоин еще одного «Оскара»

По его словам, актер повидал всякое.

Джордж Клуни считает, что Бен Аффлек достоин еще одного «Оскара»

В конце прошлого года Джордж Клуни представил вниманию зрителей драму «Нежный бар», главную роль в которой исполнил Бен Аффлек. Актеры давно превратились из коллег в настоящих друзей, и в недавнем интервью Deadline Клуни поделился мыслями об Аффлеке и заявил, что тот достоин еще одного «Оскара».

По словам звезды, за годы своей карьеры Бен прошел через настоящую «мясорубку», побывав как на дне, так и на самой вершине, и его достижения определенно заслуживают самой престижной награды:

«Он был настолько высоко, насколько возможно. Он стоял на сцене и получил пару «Оскаров». Он знает, каково быть на вершине, но у него были и кое-какие трудности. Некоторые из них здорово ему навредили, но он боец. Он идет своим путем с размахом и милосердием, и очень интересно наблюдать за тем, какую реакцию он вызывает. Было бы прекрасно, если бы такое же внимание ему уделили учредители «Оскара». Я думаю, он этого заслуживает».

«Нежный бар» основан на мемуарах лауреата Пулитцеровской премии журналиста Дж. Р. Мёрингера и рассказывает историю юноши, который вырос без отца и пытается заменить отеческую фигуру общением с посетителями бара, где работает его дядя. Лента дебютировала на Amazon Prime Video 7 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии