Джонатан Мэйджерс едва не ушел со своей первой встречи в офисе студии Marvel

Актеру пришлось очень долго ждать.

Джонатан Мэйджерс едва не ушел со своей первой встречи в офисе студии Marvel

Ключевой фигурой «Саги мультивселенной», охватывающей Четвертую, Пятую и Шестую фазы MCU, является Канг в исполнении Джонатана Мэйджерса, а точнее — его разные версии. Герой уже появился в первом сезоне «Локи» и оставил большой след в «Человеке-муравье и Осе: Квантомания», что в итоге приведет в будущем к очередному сбору команды Мстителей.

Несмотря на прохладный прием «Квантомании», персонажа Мэйджерса критика не коснулась. Напротив, фильм хвалят в основном из-за его присутствия, а недавно выяснилось, что актер чуть не отказался от роли. В интервью Vanity Fair Мэйджерс признался, что в тот период он как раз только окончил театральную школу и ходил на прослушивания, но когда он пришел в офис Marvel, ему пришлось очень долго ждать:

«Надеюсь, мне это потом не аукнется, но я чуть не ушел со своей встречи с представителями Marvel. Это было очень давно. На тот момент я только окончил театральную школу и бегал по городу в поисках работы, а потом оказался в их офисе. Знаете, я вырос в очень специфической среде, поэтому не люблю тратить ничье время впустую. Оказавшись на месте, я вдруг осознал, что они все чем-то заняты. И тут я про себя подумал: «А я вообще должен здесь быть?». В общем, все затянулось, и я решил просто уйти».

В итоге, Мэйджерса остановили буквально на выходе, после чего он отлично побеседовал с кастинг-директором Marvel Сарой Финн, а где-то спустя три года артиста официально утвердили на роль Канга.

Следующее появление антагониста состоится во втором сезоне «Локи», о чем намекнули в сцене после титров «Квантомании». После актер сыграет в масштабных кроссоверах «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии