Джона Хилл срежиссирует документальный фильм, продюсером которого выступает Хоакин Феникс

Полнометражная картина будет посвящена психотерапии и ее инструментам.

Джона Хилл срежиссирует документальный фильм, продюсером которого выступает Хоакин Феникс

Как сообщает портал Collider, американский актер, продюсер, сценарист и режиссер Джона Хилл станет постановщиком нового полнометражного документального фильма для потокового сервиса Netflix. Хилл объявил о своем следующем проекте в Instagram-аккаунте.

Режиссер поделился фотографиями со съемок, на которых запечатлен главный герой пока еще безымянного документального проекта — доктор Фил Штутц. Штутц ранее работал тюремным психиатром, а затем занялся частной практикой и стал широко известен благодаря книге «Инструменты», которую написал в соавторстве с психотерапевтом Барри Майкелсом. Продюсером картины, которая будет посвящена психотерапии, стал Хоакин Феникс. Хилл сопроводил опубликованные фотографии пространным комментарием. Режиссер написал:

«Вчера мы начали работу над моей второй режиссерской работой для Netflix. Это документальный фильм о моем блестящем терапевте, докторе Филе Штутце, и о терапии в целом. Идея состоит в том, чтобы снять фильм, в котором рассказывается о терапии и инструментах Фила для того, чтобы справляться с жизнью (как бы это ни было банально или глупо). Спасибо Netflix, нашей команде, Хоакину Фениксу и остальным нашим продюсерам, и больше всего Филу за предоставленную возможность снять на Netflix фильм, который демократизирует терапию для личного использования. Если вы не можете позволить себе терапию или в вашей семье и в жизни есть стигма, вы сможете сами использовать эти инструменты для борьбы с депрессией, беспокойством и т.д. Шлю вам всем много любви. Нам всем это нужно».

Дата выхода фильма пока не объявлена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии