«Джон Уик 4» станет первым за последний год голливудским фильмом, съемки которого пройдут в Париже

Столица Франции наконец оживает.

«Джон Уик 4» станет первым за последний год голливудским фильмом, съемки которого пройдут в Париже

Пандемия коронавируса нанесла ущерб кино- и телеиндустрии, как с финансовой, так и технической точки зрения, поскольку производство многих громких фильмов и шоу либо откладывается, либо подвергается изменениям из-за ограничений на поездки, которые действуют по всему миру. Но жизнь, похоже, начинает возвращаться в привычное русло. Накануне выяснилось, что впервые за год в Париже пройдут съемки фильма мирового масштаба. Им станет «Джон Уик 4».

Производство новой части экшн-франшизы с Киану Ривзом в главной роли недавно стартовало в Берлине и вскоре на несколько недель перенесется в столицу Францию. Там предполагается отснять перемещение главного героя по знаковым местам города, а также несколько масштабных боевых сцен.

В Париже до сих пор действует комендантский час, простым жителям не разрешается находиться на улице после 9 вечера. Впрочем, съемочным и телевизионным съемочным группам разрешено работать в ночное время, если они получат сертификат от местных властей и обязуются соблюдать протоколы по охране здоровья и безопасности.

«Джон Уик 4» выведет франшизу на новый уровень, ведь хладнокровный убийца в исполнении Ривза побывает не только в Берлине и Париже, но и в Японии. Там он, очевидно, встретится с новой героиней, которую сыграет Рина Саваяма. Премьера ленты запланирована на 26 мая 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии