Джон Сина выступит создателем сериала о самых неистовых бойцах в истории WWE

Актер и боец расскажет об антагонистах рестлинга на стрим-сервисе Peacock.

Джон Сина выступит создателем сериала о самых неистовых бойцах в истории WWE

Профессиональный рестлер, актер и хип-хоп-исполнитель Джон Сина запускает собственный проект, посвященный Федерации WWE, за которую он выступал в течение своей спортивной карьеры. Предстоящее шоу будет посвящено антагонистам рестлинга, оставившим о себе наиболее яркие негативные воспоминания.

О запуске нового проекта, который Сина создаст и спродюсирует, сообщает издание Variety со ссылкой на заявление компании NBCUniversal. Медиагиганту принадлежит стриминговый сервис Peacock, на котором и будет транслироваться предстоящее шоу. Известно, что это будет сериал, который получил название WWE Evil («Зло WWE»). Компания NBCUniversal описывает проект как «психологическое разоблачение самых дьявольских умов» рестлинга и их влияния на этот вид спорта.

Напомним, в прошлом году Джон Сина закончил съемки в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна, в котором сыграл Миротворца. Лента выйдет в августе этого года. Также 20 мая 2021 года в кинотеатрах дебютирует девятый фильм саги «Форсаж», в котором актер появится в качестве антагониста и брата Доминика Торетто.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии