Джон Красински метко описал свои переживания в связи с отложенным релизом «Тихого места 2»

Лучше и не скажешь.

Джон Красински метко описал свои переживания в связи с отложенным релизом «Тихого места 2»

Из-за пандемии коронавируса многие запланированные на прошлый год премьеры пришлось перенести, и в числе первых под удар попал фильм ужасов «Тихое место 2». Оригинальная лента стала режиссерским дебютом Джона Красински, и он очень переживал из-за того, что сиквел не удалось представить вниманию зрителей в запланированную дату.

В одном из недавних интервью актер провел любопытную аналогию, которая точно описала его чувства, связанные с переносом релиза:

«Это как будто ты рожаешь ребенка, а потом доктор запихивает его обратно внутрь и заявляет: «Я не совсем уверен, когда он будет готов появиться на свет».

Действительно, поскольку «Тихое место 2» успели посмотреть критики, у Красински могло сложиться впечатление, что премьера состоялась, а потому ему было непросто смириться с недоступностью ленты широкой аудитории. К слову, первые обзоры на хоррор до последнего времени держались в секрете, очевидно, чтобы не смущать раньше времени зрителей, но теперь они знают, что увидят нечто грандиозное.

Сам Красински пока не строит прогнозов относительно коммерческого успеха фильма, заявляя, что главная цель — наконец показать его фанатам и пролить свет на то, что же случилось с Эбботами после гибели отца семейства. «Тихое место 2» стартует в российских кинотеатрах 3 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии