Джон Фавро удивлен, что главный секрет второго сезона «Мандалорца» не был раскрыт раньше времени

Когда речь идет о «Звездных войнах», тайну сохранить непросто.

Джон Фавро удивлен, что главный секрет второго сезона «Мандалорца» не был раскрыт раньше времени


Шоураннер «Мандалорца» Джон Фавро, удаленно появившись в передаче «Доброе утро, Америка», признался, что был удивлен тем, как съемочной группе удалось сохранить в тайне финал второго сезона. Напомним, в последнем эпизоде шоу Disney на экране появляется компьютерно омоложенный Марк Хэмилл, сыгравший роль Люка Скайуокера в оригинальной кинотрилогии «Звездные войны», и забирает Грогу с собой, чтобы обучать его.

«В наши дни трудно хранить секреты, особенно когда речь идет о «Звездных войнах», — сказал Джон Фавро. — Мы очень боялись, что об этом эпизоде узнают заранее, как это происходило раньше, когда любое изменение в кастинге сразу же просачивалось наружу».

Действительно, данные о возвращении Бобы Фетта и о том, что Розарио Доусон появится в сериале в роли Асоки Тано, просочились в прессу заранее. Но в случае Марка Хэмилла ни один инсайдер проекта не «слил» информацию в СМИ или социальные сети. Это кажется удивительным, учитывая то, сколько людей участвовало в компьютерном омоложении актера. В то же время этот факт свидетельствует о том, каким важным представлялось для всех, кто работал над шоу, сохранить финальный эпизод в тайне.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии