Джон Чо впервые прокомментировал закрытие сериала «Ковбой Бибоп»

Актер был «шокирован и ошарашен» закрытием шоу, но поддержка фанатов его очень порадовала.

Джон Чо впервые прокомментировал закрытие сериала «Ковбой Бибоп»

Космический вестерн «Ковбой Бибоп», одноименная игровая адаптация популярного японского аниме-сериала, вышедшая в ноябре прошлого года, не получила развития. Стриминговый сервис Netflix закрыл шоу менее чем через три недели после его релиза из-за плохих показателей, а также негативных отзывов критиков и фанатов оригинального аниме. Сыгравший главную роль актер Джон Чо впервые после новостей о закрытии сериала прокомментировал сложившуюся ситуацию.

В интервью изданию The Hollywood Reporter Чо рассказал, что проект много для него значил и его закрытие стало неприятной неожиданностью. Он поблагодарил фанатов космического вестерна за поддержку и отметил, что очень рад позитивному отклику зрителей:

«Это было очень значимое событие в моей жизни, и вот оно внезапно закончилось. Это факт меня шокировал, я был ошарашен. Но отклик меня очень порадовал. Хотел бы я встретиться со всеми фанатами и обнять каждого. Это не получится сделать сейчас, но…»

Реакция поклонников шоу стала сигналом того, что аудитория, вероятно, была гораздо более лояльна, нежели предполагал стример, принимая решение о закрытии «Ковбоя Бибопа». Петиция в поддержку второго сезона фантастического сериала за короткое время собрала более 100 тысяч подписей.

Напомним, «Ковбой Бибоп» рассказывает о разношерстной группе космических охотников за головами из недалекого будущего. Сериал создали Андре Немец и Джефф Пинкер, а сценарий написал Кристофер Йост. Вместе с Чо главные роли исполнили Мустафа Жакир, Даниэлла Пинеда, Елена Сатине и Алекс Хэсселл.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии