Джон Бернтал утверждает, что третий сезон «Карателя» все еще возможен

По мнению актера, фанатам не стоит терять надежду.

Джон Бернтал утверждает, что третий сезон «Карателя» все еще возможен

Когда Marvel начала выпускать сериалы для потокового сервиса Netflix, план был прост: выпустить четыре шоу, посвященные отдельным персонажам Marvel, а потом собрать всех главных персонажей в одном шоу под названием «Защитники». Однако «Каратель» оказался исключением: сериал был отменен после второго сезона из-за реструктуризации Marvel.

Актер Джон Бернтал впервые появился в роли Фрэнка Касла/Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова». Его персонаж был так хорошо встречен зрителями, что Netflix дал зеленый свет спин-оффу, сосредоточенному исключительно на Касле. Премьера «Карателя» состоялась в 2017 году, а второй сезон вышел в начале 2019-го. К сожалению, несмотря на положительные отзывы фанатов и критиков, «Каратель» оказался в числе проектов, отмена которых была вызвана внутренней реструктуризацией Marvel. Сериал был официально закрыт через месяц после премьеры второго сезона. Однако Джон Бернтал в новом интервью порталу Geek House Show рассказал о том, что еще не все потеряно.

«Всегда есть надежда», — сказал Бернтал.

Хотя в планах Marvel и не значится оживление Касла, студия могла бы продать сериал другому сервису (например, Hulu), чтобы дальше развивать историю Карателя уже вне вселенной Marvel.

«Так что дело не в том, будем ли мы снимать новый сезон, а в том, чтобы сделать это правильно и снять версию, которую фанаты действительно заслуживают. Посмотрим. Я имею в виду, что все эти решения принимаются в комнатах, в которые меня не приглашают. Но Фрэнк всегда рядом, он часть меня. И когда, наконец, решение будет принято, я буду готов и сделаю все, что в моих силах, чтобы убедиться, что мы все делаем правильно», — признался актер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии