Джоди Тернер-Смит впервые прокомментировала свой вынужденный уход из приквела «Ведьмака»

Актриса надеется, что в будущем сможет стать частью этой вселенной.

Джоди Тернер-Смит впервые прокомментировала свой вынужденный уход из приквела «Ведьмака»

Вселенная «Ведьмака» на Netflix расширяется: еще в прошлом году стало известно, что сериал получил спин-офф под названием «Ведьмак: Происхождение», который раскроет историю появления могущественного клана ведьмаков. Главную роль в грядущем шоу получила Джоди Тернер-Смит, но в апреле выяснилось, что она покинула проект, и лишь накануне звезда прокомментировала это событие.

В беседе с Entertainment Weekly Тернер-Смит заявила, что это далеко не первая в ее жизни ситуация, когда она теряет место в проекте, которым действительно заинтересована, и выразила надежду, что в будущем все же сможет стать частью мира «Ведьмака»:

«Я думаю, что это не первый раз в моей жизни, когда мне, вероятно, придется сделать трудный выбор из-за того, как обстоят дела, или из-за того, что выбор сделан за меня. Так движется мир и моя жизнь. Я была так взволнована даже из-за возможности обсудить этот проект, и я буду рада присоединиться к этой истории в будущем».

Актриса добавила, что была счастлива даже ненадолго стать частью этой вселенной, и хоть в сериале она не появится, впереди у нее не менее захватывающие проекты.

Тернер-Смит должна была сыграть Эйле — жестокого эльфийского воина, которая когда-то была охранницей королевы, но позднее выбрала судьбу странствующего музыканта. Однако события, разворачивающиеся по всему Неверлэнду, заставили ее снова взяться за клинок и встать на путь мести и искупления.

Действие «Ведьмака: Происхождение» развернется за 1200 лет до событий текущего сериала Netflix, после катастрофического происшествия, известного в романах как «Сопряжение сфер». Оно на короткое время объединило совершенно разные миры, наполнив континент людьми, монстрами, магией и многим другим. Шоураннером проекта назначен Деклан де Барра.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии