Джимми Киммел станет ведущим премии «Эмми» 2020

Вручение награды решили не переносить из-за пандемии.

Джимми Киммел станет ведущим премии «Эмми» 2020

Пока большая часть Голливуда меняет свои планы из-за разразившейся пандемии коронавируса – «Оскар» и BAFTA уже заявили о переносе своих премий со следующей зимы на апрель – создатели «Эмми» вовсю готовятся к церемонии, запланированной на конец сентября этого года. На днях организаторы представили ведущего мероприятия: им стал комик Джимми Киммел.

По словам главы ABC Entertainment Кари Бёрк, кандидатура юмориста выбрана неспроста: дирекция церемонии уверена, что Киммел представит «уникальное, развлекательное, веселое и трогательное шоу». Бёрк добавила, что Джимми провел большую работу над собственным проектом, которая пригодится для ведения «Эмми», а его юмор принесет зрителям «столь необходимую сейчас радость».

Учитывая, что в Калифорнии продолжает бушевать COVID-19, то фанаты в Сети сомневаются, что торжество пройдет в обычном формате с красной дорожкой и переполненным залом. О подготовке к церемонии пока неизвестно и Киммелу.

«Я не знаю, где мы это сделаем или как мы это сделаем или даже почему мы это делаем, но мы делаем это», – заявил юморист.

Список номинантов на премию «Эмми» должен быть представлен уже в конце июля. Предполагается, что соперничество будет жарким: к ТВ-шоу во время изоляции было приковано всеобщее внимание как экспертов, так и зрителей.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии